Полнотекстовый поиск:




Если ссылка на документ, который Вас заинтересовал, не работает, сообщите об этом.

Рефераты и работы студентов

ПРОГРАММА ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ ПРАКТИКИ СТУДЕНТОВ 4 КУРСА ЭКОНОМИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА ПО НАПРАВЛЕНИЮ – 521500 "МЕНЕДЖМЕНТ". РЕФЕРАТ.

Источник: База экономических рефератов
Разделы: Экономика и управление
Полный текст: HTML (открывается в новом окне) , RTF(zip)
      Программа производственной практики студентов 3 курса экономического факультета по направлению 521500 «Менеджмент», подготовлена доцентом Телегиной Л.Н. рассмотрена на заседании кафедры менеджмента (протокол № от ), одобрена и рекомендована к изданию методической комиссией экономического факультета (протокол № от ).
      · Закрепление навыков работы с годовыми отчетами, производственно-финансовыми и перспективными планами, а также первичными учетными документами при анализе производственной деятельности предприятия и его подразделений, оценке уровня организации производства, труда и управления;
       Научно-методическое руководство практикой осуществляется кафедрой менеджмента. Преподаватели кафедры контролируют выполнение программы производственной практики, оказывают помощь в организации правильного их использования на предприятии, дают консультации по выполнению индивидуальных заданий, проверяют отчеты по практике студентов и дают заключение о работе каждого из них.
     

Программа Производственной практики студентов 4 курса экономического факультета по направлению – 521500 "Менеджмент". Реферат: [База экономических рефератов], 19.03.2006.

Проекты: Экономика и управление | Право | Бухгалтерский учет и налоги |