Полнотекстовый поиск:




Если ссылка на документ, который Вас заинтересовал, не работает, сообщите об этом.

      Универсальный справочник "Малый бизнес: налоги и отчетность" - это полный информационный комплект для директора и бухгалтера малого предприятия, частного предпринимателя (ПБОЮЛ).
      Впервые в России на службу малому бизнесу поставлены самые современные технологии подачи информации. Большинство малых предприятий в Европе используют подобные комплекты.
      В справочнике доступно и лаконично изложены все правила расчета налогов и сборов. Вы легко разберетесь во всех хитросплетениях законодательства. Справочник по налогам и отчетности написан ясно и четко, снабжен практическими примерами. Сразу можно найти ответ на любой вопрос, касающийся упрощенной системы налогообложения, ЕНВД, кассовых аппаратов, налоговой отчетности и налоговых проверок. Это возможно благодаря удобной системе поиска и системе гиперссылок.
      Если Вам понадобится обратиться к инструкции или закону – в комплекте специальный выпуск системы ГАРАНТ, содержащий более 2000 нормативных актов по вопросам налогообложения малого бизнеса.
      Вам не понадобятся никакие другие источники информации, не нужно делать подшивки журналов и газет. При этом Вы всегда будите в курсе изменений в законодательстве, которые затрагивают Ваши интересы. Ведь в комплект справочника входит информационное обеспечение: Вы в течении года регулярно будете получать информационные письма обо всех изменениях в налогообложении малого бизнеса.
      Все вместе – удобно хранить, легко использовать.
     

Малый бизнес: налоги и отчетность (универсальный справочник). / Оганесов А.Р. - ИД Главбух, 2004.

Проекты: Экономика и управление | Право | Бухгалтерский учет и налоги |